| Image |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus frais d'envoi
1j 23h 35min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 40min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus frais d'envoi
1j 23h 45min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 50min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 55min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2j 00h 00min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
2j 00h 05min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 31min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
3j 16h 32min |