31. January 2026, 21:06:30   6949 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus frais d'envoi
0 1j 23h 35min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 40min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus frais d'envoi
0 1j 23h 45min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 50min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 55min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 00min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 05min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 31min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 32min