30. October 2020, 02:51:33   370 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 5j 14h 56min0 Enchères
Wallenstein
Information für...
10000000,00 EUR 16j 21h 07min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimarer Republ...
80,00 EUR 1j 14h 44min0 Enchères
schote1944
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Allemagne depuis 1948
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Linnartz BRD 100 Euro 1997 Probe PP Gewicht: 3,5g/999er
Enchère TOP
163,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 2j 17h 46min
thumb BRD 20 Euro Native birds - Pirol 2017 F MM-Frankfurt Feingold: 3,88g
Enchère TOP
172,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 2j 17h 49min
thumb Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 D MM-Frankfurt Feingold: 3,88g
Enchère TOP
100,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 2j 17h 51min
thumb BRD 100 Euro Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch 2014 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Enchère TOP
794,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 2j 18h 33min
thumb BRD 100 Euro UNESCO World Heritage Sites - Bamberg 2004 A MM-Frankfurt Feingols: 15,55g
Enchère TOP
810,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
14 2j 18h 35min
thumb BRD 100 Euro + Silbermedaille 2005 D Fifa Fußball 2006 2005 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g, Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
806,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
22 2j 18h 37min
thumb PEUS 4672 BRD 20 Euro GOLD 2010 A Berlin 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
186,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 11j 16h 38min
thumb PEUS 4673 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
185,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 11j 17h 28min
thumb PEUS 4655 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 4 Münzen) 2016 - 2019 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich +
Enchère TOP
9,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 11j 17h 48min
thumb PEUS 4476 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 11j 17h 53min
thumb PEUS 4479 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
51,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 11j 17h 58min
thumb PEUS 4658 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Enchère TOP
51,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 11j 18h 03min
thumb PEUS 4659 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Kl. Kratzer, leicht Fleckig, Vorzüglich
Enchère TOP
53,23 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 11j 18h 08min
thumb PEUS 4660 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
103,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 11j 18h 13min
thumb PEUS 4674 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche OHNE Zertifikat + Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
145,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 11j 18h 53min
thumb PEUS BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 11j 18h 56min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
202,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 11j 18h 58min
thumb BRD, 5 Euro 2016 G, Planet Erde
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 12j 16h 50min
thumb BRD, 5 Mark 1964 J, Fichte
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 12j 16h 53min
thumb BRD, 5 Euro 2016 J, Planet Erde
Enchère TOP
16,09 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 15j 16h 41min
thumb BRD, 5 Euro 2017 A, 2018 J u. 2019 A Klimazonen, 3 Stck.
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
2 15j 16h 43min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1978 DFGJ in ss
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 01min 32s
thumb Deutschland 10 DM Oly Stadion G in vz.
7,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 01min 32s
thumb Deutschland 1 DM 1961 G in ss
1,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 01min 50s
thumb Deutschland 1 DM 1966 D in ss.
1,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 01min 52s
thumb Deutschland 2 DM Adenauer 1969 J in ss.
1,50 EUR
plus 1,15 EUR frais d'envoi
0 01min 58s
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1949 DFGJ in ss.
1,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 01min 58s
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1978 DFGJ in ss
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Deutschland 10 DM Oly Flamme G in vz , etwas Patina
7,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Deutschland 10 Euro Silber 2004 Bauhaus stempelfrisch.
13,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Deutschland 1 DM 1961 G in ss
1,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Deutschland 1 DM 1968 F in ss.
1,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Deutschland 2 DM Adenauer 1970 G in ss.
1,50 EUR
plus 1,15 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1949 DFGJ in ss.
1,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1970 DFGJ in ss.
0,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 07min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1978 DFGJ in ss
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 11min
thumb Deutschland 10 DM Oly Stadion J in vz.
7,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 11min
thumb Deutschland 10 Euro 2005 Schiller Silber stempelfrisch in Kapsel.
13,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11min
thumb Deutschland 1 DM 1960 G in ss
2,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 11min
thumb Deutschland 1 DM 1968 F in ss.
1,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 11min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1950 DFGJ in ss.
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 11min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1970 DFGJ in ss.
0,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 12min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1978 DFGJ in ss
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 16min
thumb Deutschland 10 DM Oly. Sportler J in vz.
7,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 16min
thumb Deutschland 10 Euro 2002 U-Bahn stempelfrisch in Kapsel.
13,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 16min
thumb Deutschland 1 DM 1960 G in ss
2,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 16min
thumb Deutschland 2 Euro Muenze Hessen 2015 D aus Rolle praegefrisch
2,50 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 16min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1950 DFGJ in ss.
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 16min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1949 DFGJ in ss.
1,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 17min
thumb Deutschland 10 DM Oly. verschl. Arme D in vz.
7,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 21min
thumb Deutschland 10 Euro 2005 Magdeburg in bankfrisch in Kapsel.
13,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 21min
thumb Deutschland 1 DM 1968 D in ss.
1,50 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 21min
thumb Deutschland 10 Euro 2007, stempelglanz Bundesbank
12,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 21min
thumb Deutschland 1 Rolle 50 Pfg 1972 F 50 Stueck
16,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 21min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1950 DFGJ in ss.
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 21min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1949 DFGJ in ss.
1,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 22min
thumb Deutschland 1 DM 1968 D in ss.
1,50 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 26min
thumb Deutschland 2 Pfg Muenzen 1971 D,F,G,J in ss-vz
0,80 EUR
plus 1,15 EUR frais d'envoi
0 26min
Deutschland 10 Euro 2006 Hanse in bankfrisch Silber
13,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 26min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1950 DFGJ in ss.
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 27min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1970 DFGJ in ss.
0,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 31min
thumb Deutschland 10 Euromuenze stempelglanz 2006 Hanse.
13,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 31min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1978 DFGJ in ss
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 32min
thumb Deutschland 10 Euro 2003 Semper in bankfrisch.
13,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 36min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1950 DFGJ in ss.
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 36min
thumb Deutschland 2 DM Erhard 1990 D in gutem ss.
1,70 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 36min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1978 DFGJ in ss
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 37min
thumb Deutschland 10 DM 2001 Bundesverfassungsgericht 925 Silber in bfr.
8,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 41min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1950 DFGJ in ss.
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 41min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1970 DFGJ in ss.
0,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 41min
thumb Deutschland 2 DM Erhard 1992 A in ss.
1,40 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 41min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1978 DFGJ in ss
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 42min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1950 DFGJ in ss.
0,80 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 46min
thumb Deutschland 2 Pfg Muenzen 1971 D,F,G,J in ss-vz
0,80 EUR
plus 1,15 EUR frais d'envoi
0 46min
thumb Bundesrepublik Deutschland 10 Pfg 1970 DFGJ in ss.
0,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 46min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)