BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1999 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 01 Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
07h 12min |
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1997 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 02 Enchère TOP
07h 19min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 03 Enchère TOP
3,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
07h 34min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 04 Enchère TOP
07h 42min |
BRD Satz 50 Pfennig 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 05 Enchère TOP
07h 48min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 06 Enchère TOP
07h 51min |
BRD Satz 50 Pfennig 1998 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 07 Enchère TOP
07h 58min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 08 Enchère TOP
08h 06min |
BRD Satz 50 Pfennig 1999 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 09 Enchère TOP
08h 18min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1974 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 10 Enchère TOP
08h 31min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 11 Enchère TOP
08h 39min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 12 Enchère TOP
08h 43min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 13 Enchère TOP
08h 50min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 14 Enchère TOP
08h 53min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1976 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 15 Enchère TOP
09h 14min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1977 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 16 Enchère TOP
09h 19min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 17 Enchère TOP
09h 31min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1978 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 18 Enchère TOP
09h 55min |
Deutschland: Satz 2 DM Weintraube 1951 Enchère TOP
12,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
16h 02min |
Deutschland: Lot aus zwölf vergoldeten DM-Münzen Enchère TOP
5,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
16h 06min |
Deutschland: Kursmünzensatz 1968 F (lose) Enchère TOP
16,80 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
16h 07min |
Deutschland: Kursmünzensatz 1974 Stempelglanz/ST komplett (D + F + G + J) Enchère TOP
22,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
16h 20min |