BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 38min |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 44min |
14,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 33min |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 33min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 16min |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 21min |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
2j 08h 26min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
2j 08h 46min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 15min |
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 58min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
5j 06h 17min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 22min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
5j 06h 27min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
6j 10h 07min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
6j 10h 10min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 33min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 07h 38min |
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
8j 07h 22min |
BRD 10 Pfennig 1990 -D- vz / unc.
10j 09h 39min |
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
15j 10h 51min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
15j 11h 03min |
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
18j 20h 46min |