Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 06min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 07min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 09min |
5,00 EUR
31j 15h 51min0 Enchères
2286,00 EUR
Fini28 Enchères
0,50 EUR
4j 10h 34min0 Enchères
4,50 EUR
1j 10h 54min0 Enchères
1,00 EUR
19j 11h 18min0 Enchères
20,50 EUR
Fini17 Enchères
coin4all
0,60 EUR
4j 08h 34min0 Enchères
9,85 EUR
Fini0 Enchères
stocki10
12,50 EUR
2j 06h 39min0 Enchères
76,90 EUR
10j 04h 38min0 Enchères
5,90 EUR
1j 09h 39min0 Enchères
2,99 EUR
10h 26min0 Enchères
18,20 EUR
Fini6 Enchères
8,49 EUR
4j 09h 52min0 Enchères
1,80 EUR
09h 59min0 Enchères
7,00 EUR
2j 07h 57min0 Enchères
3,00 EUR
6j 04h 18min0 Enchères
10,49 EUR
4j 08h 15min0 Enchères
2,89 EUR
4j 09h 34min0 Enchères
9,49 EUR
4j 09h 30min0 Enchères