|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Ausland; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
26j 11h 18min |
|
Ausland; Kleinmünze 1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
26j 11h 17min |
|
Ausland; Kleinmünze 1837 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
26j 11h 16min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Metaux Cieux S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 13h 01min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 56min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 54min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 52min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 50min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 42min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 32min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 22min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 20min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 18min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 16min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 12min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 11h 08min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 06min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 11h 04min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 02min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 58min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 48min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 11min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 10min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 09min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 12h 28min |
|
Ösrerreich; 5 Kleinmünzen 1995/1998/2001/2000/1999 Enchère TOP
|
4,87 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 11h 14min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1996/1993/1997/1994 Enchère TOP
|
4,28 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 11h 13min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1989/1984/1985/1986 Enchère TOP
|
4,59 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 11h 12min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1987/1988/1980/1982 Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 11h 11min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1992/1981/19901991 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 11h 10min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1946 Enchère TOP
|
1,61 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 11h 09min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1974/1971/1988/1980 Enchère TOP
|
1,59 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 11h 08min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1947/1952/1951/1989 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 11h 07min |
|
Ösrerreich; 3 Kleinmünzen 1949/1947/1951 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 06min |
|
Ösrerreich; Kleinmünze 1934 Enchère TOP
|
3,17 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 11h 05min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1935 Enchère TOP
|
5,69 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 11h 04min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1925/1924 Enchère TOP
|
3,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 11h 03min |
|
Ösrerreich; 7 Kleinmünzen 1924-1931 Enchère TOP
|
1,49 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 11h 02min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1893/1912 Enchère TOP
|
5,29 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 11h 01min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1915/1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 11h 00min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1918 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 10h 59min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1907/1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 10h 58min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1893 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 10h 57min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1908 Enchère TOP
|
1,48 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 10h 56min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1892 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 10h 55min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 10h 54min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1916/1917 Enchère TOP
|
1,59 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 10h 53min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1895 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 10h 52min |
|
RDR, Haus Habsburg; 4 Kleinmünzen 1911/1916/1895/1914 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 10h 51min |
|
RDR, Haus Habsburg; 3 Kleinmünzen 1894/1908/1915 Enchère TOP
|
5,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 10h 50min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |