|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 47min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 48min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 49min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
15h 18min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
17h 26min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 36min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 40min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
17h 42min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 44min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
17h 46min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 50min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
17h 54min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
17h 56min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
17h 58min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
18h 00min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
18h 10min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
18h 20min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP
|
497,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
18h 28min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
18h 30min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
18h 32min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
18h 34min |
|
PEUS 1857 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Entdeckung der Welt Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 01min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Metaux Cieux S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Enchère TOP
|
826,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 39min |
|
ITALIAN STATES 5 LIRE 1826P SARDINIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 36min |
|
ITALY 10 LIRE 1936.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 37min |
|
ITALY 20 LIRE 1927.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 38min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Enchère TOP
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 18h 08min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Enchère TOP
|
90,25 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 18h 09min |
|
Lot von 2x 10-Markkaa-Silbermünzen Finnland Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 18h 38min |
|
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 00min |
|
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 01min |
|
Frankreich 20 Francs Marianne 1910 MM-Frankfurt Feingold: 5,8g Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 19h 02min |
|
Frankreich 10 Francs 1859 A Napoleon III. 1852-1870 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 03min |
|
Frankreich 40 Francs 1811 A Feingewicht: 11,62g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 04min |
|
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 16min |
|
Österreich 10 Kronen 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,38g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 17min |
|
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 18min |
|
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 19h 19min |
|
Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 19h 20min |
|
Isle of Man 1/10 oz Noble 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 19h 26min |
|
Dänemark, Christian X. 10 Kroner 1917 VBP MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 19h 27min |
|
Österreich 25 Schilling 1927 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 19h 28min |
|
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 19h 40min |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. Gulden 1860 A WIEN Enchère TOP
|
3,42 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 16h 26min |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. Gulden 1877 WIEN Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 28min |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. Gulden 1878 WIEN Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 30min |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. Gulden 1879 WIEN Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 32min |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. Gulden 1880 WIEN Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 34min |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. Gulden 1883 WIEN Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 36min |
|
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. Gulden 1884 WIEN Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 16h 38min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |