25. February 2020, 02:02:26   477 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €)
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 05min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 07min
thumb T 145 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 09min
thumb KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 32min
thumb T 149 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 07min
thumb T 155 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 08min
thumb T 157 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 10min
thumb T 147 Frakreich Lot 10 x 10 Centimes 1963,67,86,87,89,90,91,93,94,97 - natürliche Patina
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 20min
thumb Lot 078 Großbritannien 8 x 1 Penny 1901,04,06,07,08,09,36,67
2,30 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 28min
thumb Lot 079 Großbritannien 6 x 1 Penny 1912,14,20,21,36,67
1,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 29min
thumb Lot 019 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 08min
thumb Lot 021 Estland 3 Umlaufmünzen
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 09min
thumb Lot 022 Dänemark 5 Öre 1963-1972 10 Umlaufmünzen
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 10min
thumb T 042 Schweiz 2 Rappen 1879 vz
8,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 19min
thumb T 075 Schweiz 2 Rappen 1893 vz
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 20min
thumb T 162 Schweiz 1 Franken 1944 vz
3,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 21min
thumb T 182 Schweiz 20 Rappen 1921 vz
3,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 22min
thumb T 211 Schweiz 5 Rappen 1905 vz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 23min
thumb T 239 Schweiz 5 Rappen 1902 vz
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 24min
thumb T 187 Schweiz 5 Franken 1978 - Henry Dunant - vz/Stempelglanz !
5,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 25min
thumb KMS 026 - Belgien ( Belgique ) 1978 - Stempelglanz siehe Scan
2,30 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 31min
thumb A 114 - Frankreich - 2 Francs 1922 vz , 2 Francs 1938 vz - siehe Scan
1,30 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 15h 59min
thumb A 115 - Frankreich - 3 verschiedene 2 Francs 1944 , 2 Francs 1944 , 2 Francs 1947 - siehe Scan
1,40 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 00min
thumb A 116 - Frankreich - 3 verschiedene 2 Francs 1979 , 2 Francs 1980 , 2 Francs 1981 - siehe Scan
1,40 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 01min
thumb A 117 - Frankreich - 2 verschiedene 25 Centimes 1905 , 25 Centimes 1903 - siehe Scan
3,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 02min
thumb 120 - Frankreich - 100 Francs 1955 B vz, 100 Francs 1955 vz - siehe Scan
1,30 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 03min
thumb A 121 - Frankreich - 100 Francs 1955 B vz, 100 Francs 1955 vz - siehe Scan
2,80 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 04min
thumb A 126 - Frankreich - 5 Centimes 1863 BB s - siehe Scan
0,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 05min
thumb A 132 - Frankreich - 5 Centimes 1897 A ss - siehe Scan
1,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 06min
thumb A 133 - Frankreich - 5 Centimes 1857 A ss - siehe Scan
1,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 07min
thumb A 134 - Frankreich - 5 Centimes 1856 W s - siehe Scan
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 08min
thumb A 135 - Frankreich - 5 Centimes 1854 W ss- - siehe Scan
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 09min
thumb A 137 - Frankreich - 10 Centimes 1855 BB ss - siehe Scan
1,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 10min
thumb A 034 - Polen - 100 Zloty 1984 - Stempelglanz / bfr.- siehe Scan
1,30 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 14min
thumb A 139 - Niederlande - 2 1/2 Gulden 1959 vz++ -Silber- siehe Scan
6,90 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 15min
thumb Lot 080 Belgien 25 Centimes (franz/belg.)1964 bis 1975 40 Umlaufmünzen
1,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 50min
thumb Lot 081 Belgien 50 Centimes (franz/belg.)1953 bis 1998 über 40 Umlaufmünzen
2,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 51min
thumb Lot 082 Belgien 1 Franc(franz/belg.)1950 bis 1988 50 Umlaufmünzen
2,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 52min
thumb Lot 069 Großbritannien 1 Penny 1971 bis 1997 12 Umlaufmünzen
3,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 53min
thumb Lot 002 Frankreich 5 Francs 1945/46 Umlaufmünze(n)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 54min
thumb Lot 083 10x Großbritannien 1 Penny ab 1902 1912,14,16,18,19,20,21,28,29,67
2,80 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 54min
thumb Lot 003 Frankreich 5 Francs 1949/49 B ! Umlaufmünze(n)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 55min
thumb Lot 006 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 56min
thumb Lot 007 Frankreich 1 Francs ab 1975 3 Umlaufmünzen
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 57min
thumb Lot 008 Frankreich 10 Centimes ab 1963 10 Umlaufmünzen
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 58min
thumb Lot 001 Frankreich 5 Francs 1970/71 Umlaufmünze(n)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 06min
thumb Lot 061 10x Großbritannien 1 Penny ab 1902 1913,19,20,21,30,36,63,64,65,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 07min
thumb Lot 062 10x Großbritannien 1 Penny ab 1907,13,17,20,21,35,36,65,66,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 08min
thumb Lot 063 10x Großbritannien 1 Penny ab 1913,16,21,27,36,37,45,63,65,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 09min
thumb T 156 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 09min
thumb Lot 064 Großbritannien 10x 1 Penny ab 19107,12,14,16,18,21,35,63,65,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 10min
thumb Lot 067 Großbritannien 10x 1 Penny ab 1922,38,41,42,43,44,50,56,59,64,66,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 11min
thumb Lot 068 Großbritannien 10x 1 Penny ab 1929,44,49,52,55,58,59,60,63,65,66,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 12min
thumb Lot 070 Großbritannien 10x 1 Penny 1914,16,17,18,19,20,21,29,36,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 13min
thumb Lot 071 Großbritannien 10x 1 Penny 1914,16,18,19,20,21,27,29,36,57
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 14min
thumb Lot 077 Großbritannien 10x 1 Penny 1914,16,18,19,20,21,29,36,63,67
3,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 15min
thumb T 071 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürl. Patina
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 17min
thumb T 170 Spanien Lot
0,35 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 20min
thumb T 151 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 21min
thumb T 154 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 22min
thumb T 290 - Österreich - 10 Groschen 1947 Bankfrisch / Stempelglanz! ! ! - siehe Scan
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 24min
thumb T 038 Schweiz 5 Franken 1979 - Stempelglanz! ! ! siehe Scan - natürliche Patina
4,80 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 29min
thumb T 259 - Österreich - 10 Groschen 1947 Bankfrisch / Stempelglanz! ! ! - siehe Scan
8,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 59min
thumb T 277 - Norwegen 2 x 2 Skilling 1800 - Silber - nat.Patina - siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 16h 01min
thumb T 357 - Lichtenstein - Franz Josef Fürst v.Lichtenstein 1978 14,5gr Silber - Stgl./ PP - siehe Scan
7,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 4j 16h 20min
thumb KMS 052 - Österreich 1982 - PP / Spiegelglanz - siehe Scan
7,50 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 53min
thumb KMS 046 - Kongo 2004 - Papst Johannes II. Karol Jozef WojtylaStempelglanz siehe Scan
3,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 55min
thumb Lot 009 Großbritannien 1 Penny ab 1902 10 Umlaufmünzen
3,90 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 01min
thumb Lot 010 Großbritannien 1/2 Penny ab 1909 12 Umlaufmünzen
3,80 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 02min
thumb Lot 012 Großbritannien 2 Pence und 10 Pence 12 Umlaufmünzen
2,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 03min
thumb Lot 014 Griechenland 10 Dr. 7 Umlaufmünzen
1,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 04min
thumb T 240 Schweiz 5 Franken 1988 vz/Stempelglanz !
5,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 24min
thumb 100 - Österreich - 100 Schilling 1976 - Insbruck Olympiage - vz / bfr. - siehe Scan
7,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 5j 15h 44min
thumb 117 - Frankreich - 25 Centimes 1903 vz+++ , 25 Centimes 1905 vz+ - siehe Scan
3,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 16h 05min
thumb 118 - Frankreich - 5 Francs 1945 ,5 Francs 1947 - siehe Scan
1,80 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 16h 06min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)