28. January 2026, 14:11:06   6279 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €)
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ⰶ VOGEL: NEUSEELAND ★ PENNY 1942! SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
6,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 48min
thumb * USA (1936-1945): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1942P★ WILHELMINA 1890-1948 uSTG★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 48min
thumb Ⰿ VASE MIT VÖGEL ~ KURZDATUM ★ ZYPERN 10 CENT 2004! ★ OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 48min
thumb # VOGEL (1999-2017): BERMUDA ★ 25 CENTS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 48min
thumb + 2 VERKAUFT HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1969! Olav V (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 48min
thumb *• LIBANONZEDER: ZYPERN ★ 25 MILS 1968!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ GROSSBRITANNIEN* BAHAMAS ★ 25 CENTS 1966 SCHIFF!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ DAS 2. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1989!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb # GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 5 CENTS 1969! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb • FISCH: ZYPERN ★ 3 MILS 1955 ★ ZUSTAND VON ROTEM KUPFER STEMPELGLANZ!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * BIMETALLISCH IWAN RILSKI (z.876-946): BULGARIEN ★ 1 LEW 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb + KOLONIALPORTRÄT (1974-2000): BELIZE ★ 10 CENTS 1979! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb # ÜBERBACKEN TYP (1993-1998): HONG KONG ★ 20 CENTS 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * KREUZEN(1986-2001): PORTUGAL ★ 20 ESCUDOS 1986 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ 3. REPUBLIK (1870-1940): FRANKREICH ★ 10 CENTIMES 1925!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1911! TYP 1897-1921
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 10 CENTIMES 1923! ALBERT I. (1909-1934)★OHNE VORBEHALT
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * TSCHECHOSLOWAKEI 1954-1971:GRIECHENLAND★20 LEPTA 1966 KONSTANTIN II. 1964-1973★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb § ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 1993!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * PORTRÄT RECHTS: NIEDERLANDE ★ 5 CENT 1971 HAHN PATINA STG STEMPELGLANZ!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb • II. REPUBLIK (1931-1939): SPANIEN ★ 50 CENTIMOS 1937! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1 PENNY 1994 TURM STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb # HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1961! Olav V (1957-1991)
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb + GROSSBRITANNIEN: AUSTRALIEN ★ PENNY 1951PL! KÄNGURU LINKS! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
3,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 20 CENTIMES 1958!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb # FISCH: BERMUDA ★ 5 CENTS 2001!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * NIKOLAUS II. (1894-1917): FINNLAND (russland, künftig die UdSSR) ★ 1 PFENNIG 1907! OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 1998!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ KRONE: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1990!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * GLOCKENTURM (1993-2003): SLOWAKEI ★ 10 HELLER 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb • JAGD: litauen (früher die UdSSR, russland) ★ 1 LIT 2002! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ SCHIFF: ZYPERN ★ 5 MILS 1977!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb + SCHIFF: ZYPERN ★ 5 MILS 1982 BEIDE BEKANNTE VARIETÄTEN ENTDECKUNG MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * USA TYP 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1 CENT 1945P! STG ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb # BLUME (1986-1998): BERMUDA ★ 10 CENTS 1987! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ HUND (1958-1973): NORWEGEN ★ 50 OERE 1973! Olav V (1957-1991)
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * GROSSES BELAGERUNGS-DENKMAL 1565★MALTA★ 50 CENTS 1972! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb + FALLGATTER: GROSSBRITANNIEN ★ 1 PENNY 1993 VZGL STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb Ⰿ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENT 2004! LETZTES JAHR STEMPELGLANZ! VON ROLLEN★ OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 5 PENCE 1992 TURM! OHNE VORBEHALT!
1,44 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * 3 KRONEN (1917-1950): SCHWEDEN ★ 2 OERE 1946! EISEN! GUSTAV V. (1907-1950) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb Ⰿ GROSS TYP (1965-1981): JUGOSLAWIEN ★ 10 PARA 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * FEHLER. ZEDER VON LIBANON: ZYPERN ★ 25 MILS 1979! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb √ HOLLÄNDISCH LEGENDE: BELGIEN ★ 1 FRANK 1989! coin (not medal) alignment!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * MONSTREN ★lettland (früher die UdSSR, russland)★2 SANTIME 1928! OHNE VORBEHALT!
6,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb * DELPHIN: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1994 VZGL STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb # GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1995-2011): ISLAND ★ 100 KRONER 1995! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 49min
thumb # GROSSBRITANNIEN: BAHAMAS ★ 25 CENTS 1991 SCHIFF! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ FIDES - GLAUBE: VATIKAN ★ 100 LIRE 1955!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb # ORCHIDEE: HONG KONG ★ 10 CENTS 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb + PRUS (1847-1912): POLEN ★ 2 ZLOTY 2012 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * SCHIFF und FISCHE (1986-2001): PORTUGAL ★ 50 ESCUDOS 1987 ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * KURZPENIS: ZYPERN ★ 2 CENTS 2004 UNVERÖFFENTLICHT!
10,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * FRANZÖSISCHE LEGENDE: BELGIEN ★ 10 CENTIMES 1938! LEOPOLD III. (1934-1950)★OHNE VORBEHALT
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ GELBER TYP (1992-1998): UNGARN ★ 100 FORINT 1996 VZGL STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * LÖWE (1969-1993): FINNLAND ★ 1 MARK 1983N! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb • MIT STERN (1983-2021): SCHWEIZ ★ 1/2 FRANC 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb ★ SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 1994!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb • EICHHÖRNCHEN (1958-1972): NORWEGEN ★ 1 OERE 1967! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ GENERALISSIMUS FRANCO (1947-1975): SPANIEN ★ 50 CENTIMOS 1968 (1966) VZGL STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb # STERN: kasachstan (früher die UdSSR, russland) ★ 50 TENGE 2000!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ NUMMER: SPANIEN ★ 100 PESETEN 2000!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * JAGD (1998-2014): litauen (früher die UdSSR, russland) ★ 5 LIT 1998! OHNE VORBEHALT!
4,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ HOLLÄNDISCH LEGENDE: BELGIEN ★ 50 CENTIMES 1966 uSTG! Baudouin I (1951-1993)
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 5 PENCE 2015 uSTG STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb § VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1996 STEMPELGLANZ!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ SCHIFF: PORTUGAL ★ 200 ESCUDOS 1497 1998 STEMPELGLANZ!
7,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★ 50 CENT 2004!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb * VENUS VON HRADOK (1993-2008): SLOWAKEI ★ 2 KRONEN 1995! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ FRANZÖSISCHE LEGENDE LEOPOLD II (1865-1909): BELGIEN ★ 2 CENTIMES 1909!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb + ADLER (1892-1916): ÖSTERREICH ★ 1 HELLER 1895! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb √ LÖWEN NICHT OHNE LINIEN: SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1972!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
thumb + PRIMOZ TRUBAR (1508-1583): SLOWENIEN ★1 EURO 2007! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 50min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)