| Image |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
03h 27min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 29min |
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 32min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 51min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
03h 52min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
03h 53min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 54min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
04h 00min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 03min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 04min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
04h 07min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 08min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
04h 12min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 21min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 26min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
04h 27min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
04h 28min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
04h 29min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
04h 31min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 38min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
04h 39min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
04h 40min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 41min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
04h 44min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
04h 51min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
04h 52min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
04h 53min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
04h 54min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
04h 55min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
04h 56min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
04h 57min |
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères
2,00 EUR
13j 02h 06min0 Enchères