11. January 2026, 18:50:51   13911 Online
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €)
Image Titre Prix Enchères Durée
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 02min 14s
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 11min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 16min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 17min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 18min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 19min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 21min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 28min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 29min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 30min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 31min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 34min
thumb Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 41min
thumb Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 42min
thumb Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 43min
thumb Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 44min
thumb Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 45min
thumb Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 46min
thumb Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 47min

2,00 EUR 12j 21h 55min0 Enchères
169,99 EUR 12j 01h 16min0 Enchères
97,90 EUR 13j 19h 32min0 Enchères
0,40 EUR 2j 14h 28min0 Enchères
2,95 EUR 01h 16min0 Enchères
2,95 EUR 01h 16min0 Enchères
2,95 EUR 01h 16min0 Enchères
2,95 EUR 01h 16min0 Enchères