| Image |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
02min 14s |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
11min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
16min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
17min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
18min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
19min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
21min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
28min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
29min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
30min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
31min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
34min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
41min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
42min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
43min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
44min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
45min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
46min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
47min |
2,00 EUR
12j 21h 55min0 Enchères
2,00 EUR
12j 21h 55min0 Enchères
2,00 EUR
12j 21h 55min0 Enchères
2,00 EUR
12j 21h 55min0 Enchères
169,99 EUR
12j 01h 16min0 Enchères
169,99 EUR
12j 01h 16min0 Enchères
169,99 EUR
12j 01h 16min0 Enchères
169,99 EUR
12j 01h 16min0 Enchères
97,90 EUR
13j 19h 32min0 Enchères
97,90 EUR
13j 19h 32min0 Enchères
97,90 EUR
13j 19h 32min0 Enchères
97,90 EUR
13j 19h 32min0 Enchères
0,40 EUR
2j 14h 28min0 Enchères
0,40 EUR
2j 14h 28min0 Enchères
0,40 EUR
2j 14h 28min0 Enchères
0,40 EUR
2j 14h 28min0 Enchères
2,95 EUR
01h 16min0 Enchères
2,95 EUR
01h 16min0 Enchères
2,95 EUR
01h 16min0 Enchères
2,95 EUR
01h 16min0 Enchères