Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 27min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 31min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
4j 11h 32min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
4j 11h 33min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 34min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
4j 11h 40min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
4j 11h 40min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 43min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 44min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
4j 11h 47min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 48min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
4j 11h 52min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
4j 11h 59min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 01min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 06min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
4j 12h 07min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
4j 12h 08min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
4j 12h 09min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 10min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
4j 12h 11min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
4j 12h 12min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 13min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
4j 12h 16min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 20min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
4j 12h 21min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
4j 12h 22min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
4j 12h 23min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
4j 12h 24min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
4j 12h 25min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
4j 12h 26min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 37min |
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
22,00 EUR
13j 06h 48min0 Enchères