11. January 2026, 00:03:07   2252 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Neuf!
15,90 EUR
plus frais d'envoi
0 4j 14h 47min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 48min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
Neuf!
48,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 49min

2,00 EUR 13j 16h 43min0 Enchères
1,15 EUR 14j 20h 24min0 Enchères