Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 51min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
1j 10h 38min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 18min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 20h 37min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
8j 09h 06min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 24min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
10j 08h 23min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 16min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
11j 09h 40min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
11j 10h 28min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
13j 01h 56min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 01h 42min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
15j 04h 17min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
17j 06h 46min |
Weimarer Republik Inflation 3 Mark 1922 -A- vz- J.303
18j 07h 55min |