31. January 2026, 11:44:58   3202 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Divers > Collections
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 41min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 43min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,50 EUR
plus 1,85 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 44min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 50min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 51min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
12,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 56min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 57min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neuf!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 58min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 59min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
Neuf!
11,90 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 08h 04min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
Neuf!
15,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 08h 13min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
Neuf!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 08h 31min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)