30. January 2026, 00:00:18   9713 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 23h 42min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 01min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 17min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 18min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 29min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 30min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 36min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 37min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 37min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 38min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 41min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 45min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 19h 48min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 03min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 04min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 05min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 11min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 12min
thumb Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 14min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 20h 27min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
Neuf!
20,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 18min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
Neuf!
4,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 20min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
Neuf!
2,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 37min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
Neuf!
4,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 38min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
Neuf!
3,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 50min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
Neuf!
3,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 51min
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
Neuf!
17,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 01min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
Neuf!
8,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 10min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
Neuf!
15,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 17h 11min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 18min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 19h 21min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)