Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
30,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
02h 35min |
Kanada 1 Dollar 1986 Vancouver FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Enchère TOP
9,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
02h 36min |
USA Proof Set 1977 FM-Frankfurt Enchère TOP
3,31 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
02h 38min |
USA 3 x Half Dollar Kennedy 1964 & 1967 mit Silber Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 30min |
6814 Falkland 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 33min |
Kanada 10 Dollar Ahornblatt 1987 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Enchère TOP
338,33 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 11min |
USA 5 Dollar Half Eagle Indian Head 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 18min |
USA 10 Dollar Eagle 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
64,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 19min |
USA, 5 Dollars - 10 Stück American Gold Eagle diverse MM-Frankfurt Feingold: 31,10g Enchère TOP
1510,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18 |
4j 03h 23min |
Kanada 25 x 5 Dollar 2018 Jub. Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g gesamt 777,5g Enchère TOP
338,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 31min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 33min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 43min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 45min |
7j 02h 31min |
USA 1 Dollar American Eagle 1991 S PP FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 03h 27min |