| Image |
• GLOBUS: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2014! MÜHLEN von KINDERDIJK! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT
15,74 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
02h 35min |
Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
03h 28min |
Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 02h 00min |
• FENSTER und SCHIFFE: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 02h 38min |
* ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 02h 40min |
ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
7j 02h 57min |
Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 03h 27min |
1,00 EUR
16j 22h 36min0 Enchères
3,00 EUR
1j 18h 40min0 Enchères
3,00 EUR
1j 18h 43min0 Enchères
2,00 EUR
16j 22h 47min0 Enchères
2,00 EUR
16j 22h 38min0 Enchères
1,00 EUR
16j 22h 39min0 Enchères
3,00 EUR
1j 19h 18min0 Enchères
9,00 EUR
4j 19h 06min0 Enchères
0,50 EUR
2j 23h 45min0 Enchères
1,59 EUR
03h 30min0 Enchères
8,00 EUR
24j 00h 04min0 Enchères
2,50 EUR
1j 23h 00min0 Enchères
16,00 EUR
16j 22h 57min0 Enchères
0,50 EUR
1j 17h 57min0 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
16j 22h 36min0 Enchères
3,00 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
1,00 EUR
16j 22h 42min0 Enchères
3,00 EUR
16j 22h 35min0 Enchères
2,00 EUR
16j 22h 38min0 Enchères