| Image |
• GLOBUS: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2014! MÜHLEN von KINDERDIJK! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT
15,74 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
49min |
Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
01h 41min |
Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 00h 13min |
• FENSTER und SCHIFFE: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 00h 51min |
* ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
7j 00h 54min |
ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
7j 01h 11min |
Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 01h 41min |
0,40 EUR
1j 17h 03min0 Enchères
4,00 EUR
1j 22h 52min0 Enchères
1,00 EUR
2j 22h 20min0 Enchères
1,25 EUR
24j 20h 05min0 Enchères
15,00 EUR
24j 20h 13min0 Enchères
30,00 EUR
16j 22h 05min0 Enchères
3,00 EUR
17j 00h 34min0 Enchères
7,00 EUR
24j 20h 00min0 Enchères
0,75 EUR
17j 00h 22min0 Enchères
0,75 EUR
24j 20h 08min0 Enchères
1,25 EUR
24j 20h 04min0 Enchères
0,70 EUR
16j 23h 38min0 Enchères
2,50 EUR
17j 00h 09min0 Enchères
1,39 EUR
02h 03min0 Enchères
0,50 EUR
7j 01h 07min0 Enchères
1,25 EUR
24j 20h 07min0 Enchères
1,50 EUR
24j 21h 00min0 Enchères
0,40 EUR
1j 17h 06min0 Enchères
3,50 EUR
23j 21h 41min0 Enchères
0,60 EUR
Fini0 Enchères