28. January 2026, 03:59:10   6545 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 3j 19h 43min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Italie > 50 Lire
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 50 Lire 1978
0,45 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 08h 22min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 50 Lire 1978
0,45 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 08h 27min
thumb Italien 7x 100 Lire 1991,92,93,94,95 FAO,96,98.
3,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 11h 19min
thumb M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
3,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 52min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 59min
thumb 50 Lire Italien 1964 (F114)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 53min
thumb 50 Lire Italien 1973 (F117)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 58min
thumb 50 Lire Italien 1994 (F300)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 28min
thumb 50 Lire Italien 1977 (H158)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 18h 18min
thumb 50 Lire Italien 1992 (H351)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 47min
thumb 50 Lire Italien 1956 (A369)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 33min
thumb 50 Lire Italien 1975 (H717)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 20h 48min
thumb 50 Lire Italien 1955 ( F113 )b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 52min
thumb 50 Lire Italien 1971 ( G227).
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 53min
thumb 50 Lire Italien 1976 (F116)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 57min
thumb 50 Lire Italien 1978 (H868)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 48min
thumb 50 Lire Italien 1981 (H262)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 57min
thumb 50 Lire Italien 1994 (M843)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 37min
thumb Italien 50 Lire 1978 (C011)b. siehe scan
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 03min
thumb # NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 08min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1977R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 31min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1956R!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 32min
thumb • VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1994R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 39min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1979R! ★OHNE VORBEHALT!
0,44 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 45min
thumb 50 Lire Italien 1978
Neuf!
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 47min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1988R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 48min
thumb 50 Lire Italien 1979
Neuf!
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 48min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1967R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 48min
thumb * VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1993R! KLEINE FORMAT! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 49min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1989R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 49min
thumb 50 Lire Italien 1980
Neuf!
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 49min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1954R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 50min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1969R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 53min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN 1954-1989:ITALIEN★50 LIRA 1979R★ENTDECKUNG MÜNZE★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 54min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989)★ ITALIEN ★ 50 LIRE 1964R UNGEWÖHNLICHER ZUSTAND!★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 59min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1972R! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 00min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1974R! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 03min
thumb 50 Lire Italien 1977
Neuf!
0,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 06min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 07min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1997R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 07min
thumb Ⰶ NACKTE VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1991R! KLEINE FORMAT! STG! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 13min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1963R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 13min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1959R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 15min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1986R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 16min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1955R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 16min
thumb · VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 17min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1977R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 18min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1957R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 19min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1980R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 19min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1966R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 20min
thumb ⰆNACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1956R★ENTDECKUNG MÜNZE★uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 21min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1995R! KLEINE FORMAT! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 23min
thumb * ALLEGORIE mit TÜRMCHEN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 24min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1965R! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 35min
thumb • NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 38min
thumb 50 Lire Italien 1979 (H157)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 11h 40min
thumb Vatikan 50 Lire 1974
2,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 54min
thumb Vatikan 50 Lire 1979
2,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 58min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1962R! 2 ENTDECKUNG MÜNZEN!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 15h 54min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1975R! 2 ENTDECKUNG MÜNZEN!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 15h 55min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1981R! 2 ENTDECKUNG MÜNZEN!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 15h 56min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1972R! 2 ENTDECKUNG MÜNZEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 16h 08min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1980R! 2 ENTDECKUNG MÜNZEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 16h 09min
thumb Ⰶ VULCAN (1990-1995): ITALIEN★50 LIRE 1990R UNGEWÖHNLICH★ KLEINE FORMAT★STG ★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 16h 12min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1956R! 2 ENTDECKUNG MÜNZEN!★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 16h 14min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1988R! 2 ENTDECKUNG MÜNZEN!★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 9j 16h 15min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)