28. January 2026, 03:59:10   6545 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 3j 19h 43min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Italie > 1000 Lire
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 11h 16min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 40min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 54min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 21h 12min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 45min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 48min