Unikum Transylv...
1,00 EUR
3j 18h 00min0 Enchères
altermunzen
| Image |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
09h 33min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
1j 09h 58min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 13h 12min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 30min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 14h 03min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
2j 14h 06min |