PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 28min |
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
1j 22h 26min |
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP
463,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 24min |
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 46min |
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Enchère TOP
1j 21h 36min |
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Enchère TOP
1j 21h 32min |
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 19h 15min |
30,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
23h 03min |
Vereinigtes Königreich: Kursmünzensätze 1971 + 1978 + 1979 + 1980 Enchère TOP
18,49 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19min |
Vereinigtes Königreich: Silberunze Britannia 2013, teilvergoldet Enchère TOP
31,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
09min |