10 Rappen Schweiz 1919
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19j 16h 50min |
5 Rappen Schweiz 1942
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19j 16h 45min |
5 Rappen Schweiz 1928
19j 16h 40min |
5 Rappen Schweiz 1879
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19j 16h 35min |
SCHWEIZ 10 Rp. 1939 B ss/vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 38min |
1/2 Kreutzer 1815 Schweiz - Canton St. Gallen Erhaltung! schöne Patina
50,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 45min |
1 Rappen 1844 Schweiz - Canton Luzern Erhaltung! schöne Patina
35,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 44min |
1 Rappen 1818 Schweiz - Canton Basel Erhaltung! schöne Patina
22,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 43min |
1 Batzen 1827 Schweiz - Waadt - HMZ 2-1004 Erhaltung! schöne Patina
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 42min |
1 Batzen 1826 Schweiz - Bern - HMZ 2-236 Erhaltung! schöne Patina
8j 11h 41min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau - HMZ 2.32 Zainende
45,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 40min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau HMZ 2-32 Zainende
8j 11h 39min |
Schweiz 10 Rappen 1885 B
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 10h 40min |
Schweiz 10 Rappen 1884 B
8j 10h 39min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1994B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 45min |
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1954B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 38min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1976! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 36min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1965B!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 35min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1962B!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 34min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2009B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 33min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1999B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 31min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1992B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 31min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2000B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 28min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2005B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 27min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1993B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 23min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1970! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 22min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2008B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 17min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1990B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 11min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1967B! STEMPEL 1+B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 10min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1991B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 07min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1989B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 06min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1979! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 05min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1975! STEMPEL 1+B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 04min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1978! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 17h 04min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1943! KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 00min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1972! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 16h 56min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ★10 RAPPEN 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 55min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1981! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
6j 16h 54min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1957B! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
6j 16h 53min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1983!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 16h 48min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1974! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 16h 43min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1959B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 16h 39min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2003B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 29min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1980! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 16h 27min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1958B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 16h 26min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1969 in f.St Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 21h 27min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1957 in ss-vz Originalbilder
4,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 21h 22min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1962 in vz+ aus EA Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 18h 41min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1948 in ss Originalbilder
5j 18h 40min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 18h 36min |