* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1989B! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 04min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1991B! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 05min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1967B! STEMPEL 1+B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 08min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1990B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 09min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2008B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 15min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1970! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 20min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1993B! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 21min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2005B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 25min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2000B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 26min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1992B! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 29min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1999B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 29min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2009B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 31min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1962B!★OHNE VORBEHALT!
5j 00h 32min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1965B!★OHNE VORBEHALT!
5j 00h 33min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1976! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 34min |
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1954B! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 00h 36min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1994B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 00h 43min |
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Neuf!
1,00 EUR plus 4,70 EUR frais d'envoi
6j 01h 44min |
Schweiz 10 Rappen 1884 B
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 17h 37min |
Schweiz 10 Rappen 1885 B
6j 17h 38min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau HMZ 2-32 Zainende
45,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 37min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau - HMZ 2.32 Zainende
6j 18h 38min |
1 Batzen 1826 Schweiz - Bern - HMZ 2-236 Erhaltung! schöne Patina
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 39min |
1 Batzen 1827 Schweiz - Waadt - HMZ 2-1004 Erhaltung! schöne Patina
6j 18h 40min |
1 Rappen 1818 Schweiz - Canton Basel Erhaltung! schöne Patina
22,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 41min |
1 Rappen 1844 Schweiz - Canton Luzern Erhaltung! schöne Patina
35,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 42min |
1/2 Kreutzer 1815 Schweiz - Canton St. Gallen Erhaltung! schöne Patina
50,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 43min |
SCHWEIZ 10 Rp. 1939 B ss/vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 36min |
Schweiz 10 Rappen 1880 B
12j 19h 37min |
Schweiz 10 Rappen 1881 B
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 19h 38min |
Schweiz 10 Rappen 1882 B
12j 19h 39min |
Schweiz 10 Rappen 1884 B
12j 19h 40min |
Schweiz 10 Rappen 1885 B
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 19h 41min |
Schweiz 10 Rappen 1900 B
12j 19h 42min |
Schweiz 10 Rappen 1901 B
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 19h 43min |
Schweiz 10 Rappen 1904 B
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 19h 44min |
Schweiz 10 Rappen 1906 B
12j 20h 41min |
Schweiz 10 Rappen 1908 B
12j 20h 42min |
Schweiz 10 Rappen 1909 B
12j 20h 43min |
Schweiz 10 Rappen 1911 B
12j 20h 44min |
Schweiz 10 Rappen 1912 B
12j 20h 45min |
Schweiz 10 Rappen 1919 B
12j 20h 46min |
Schweiz 10 Rappen 1920 B
12j 20h 47min |
Schweiz 10 Rappen 1921 B
12j 20h 48min |
Schweiz 10 Rappen 1922 B
12j 20h 49min |
Schweiz 10 Rappen 1926 B
12j 20h 50min |
Schweiz 10 Rappen 1927 B
12j 20h 51min |
Schweiz 10 Rappen 1929 B
12j 20h 52min |
Schweiz 10 Rappen 1933 B
12j 20h 53min |
Schweiz 10 Rappen 1934 B
12j 20h 54min |