Österreich 15x5...
25,60 EUR
1j 15h 50min3 Enchères
USA Ultra High ...
1940,00 EUR
1j 15h 03min28 Enchères
Australien Nugg...
2110,00 EUR
1j 15h 04min23 Enchères
Dänemark: Margr...
131,95 EUR
1j 12h 51min23 Enchères
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2008B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 12h 56min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1970! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 01min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1993B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 02min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2005B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 13h 06min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2000B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 07min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1992B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 10min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1999B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 10min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 2009B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 13h 12min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1962B!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 13h 13min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1965B!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 13h 14min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1976! STEMPEL 1+B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 13h 15min |
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1954B! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 13h 17min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1994B! STEMPEL 2+C VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 13h 24min |
Schweiz 10 Rappen 1884 B
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 18min |
Schweiz 10 Rappen 1885 B
8j 06h 19min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau HMZ 2-32 Zainende
45,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 18min |
1 Batzen 1807 Schweiz - Aargau - HMZ 2.32 Zainende
8j 07h 19min |
1 Batzen 1826 Schweiz - Bern - HMZ 2-236 Erhaltung! schöne Patina
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 20min |
1 Batzen 1827 Schweiz - Waadt - HMZ 2-1004 Erhaltung! schöne Patina
8j 07h 21min |
1 Rappen 1818 Schweiz - Canton Basel Erhaltung! schöne Patina
22,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 22min |
1 Rappen 1844 Schweiz - Canton Luzern Erhaltung! schöne Patina
35,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 23min |
1/2 Kreutzer 1815 Schweiz - Canton St. Gallen Erhaltung! schöne Patina
50,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 24min |
SCHWEIZ 10 Rp. 1939 B ss/vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 16h 17min |
5 Rappen Schweiz 1879
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19j 12h 14min |
5 Rappen Schweiz 1928
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19j 12h 19min |
5 Rappen Schweiz 1942
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19j 12h 24min |
10 Rappen Schweiz 1919
19j 12h 29min |
0,25 EUR
1j 11h 23min0 Enchères
47,99 EUR
20j 13h 32min0 Enchères
6,50 EUR
15j 06h 35min0 Enchères
0,95 EUR
5j 12h 43min0 Enchères
47,99 EUR
20j 13h 32min0 Enchères
6,50 EUR
15j 06h 35min0 Enchères
0,95 EUR
5j 12h 43min0 Enchères
0,25 EUR
1j 11h 23min0 Enchères
6,50 EUR
15j 06h 35min0 Enchères
0,95 EUR
5j 12h 43min0 Enchères
0,25 EUR
1j 11h 23min0 Enchères
47,99 EUR
20j 13h 32min0 Enchères
0,95 EUR
5j 12h 43min0 Enchères
0,25 EUR
1j 11h 23min0 Enchères
47,99 EUR
20j 13h 32min0 Enchères
6,50 EUR
15j 06h 35min0 Enchères
47,99 EUR
20j 13h 32min0 Enchères
6,50 EUR
15j 06h 35min0 Enchères
0,95 EUR
5j 12h 43min0 Enchères