| Image |
12043 Schweiz 10 Rappen 1883 in vz/vz-st !!! RR Neuf!
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 01h 04min |
C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 01h 43min |
12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen Neuf!
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
9j 01h 12min |
12044 Schweiz 10 Rappen 1959 in vz/vz+ Neuf!
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 43min |
15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder Neuf!
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 04min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
9j 02h 05min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder Neuf!
0,65 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 17min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder Neuf!
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 18min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder Neuf!
9j 02h 19min |
A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 02h 19min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 20min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9j 02h 21min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 21min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9j 02h 22min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder Neuf!
9j 02h 22min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9j 02h 23min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9j 02h 24min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9j 02h 25min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder Neuf!
9j 02h 25min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
9j 02h 26min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder Neuf!
9j 02h 26min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder Neuf!
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 31min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder Neuf!
9j 02h 33min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder Neuf!
9j 02h 34min |
C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder Neuf!
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 37min |