31. January 2026, 18:29:33   4994 Online
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 10 Rappen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 12043 Schweiz 10 Rappen 1883 in vz/vz-st !!! RR
Neuf!
9,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 04min
thumb C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder
Neuf!
19,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 43min
thumb 12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 9j 01h 12min
thumb 12044 Schweiz 10 Rappen 1959 in vz/vz+
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 01h 43min
thumb 15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 04min
thumb 15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 05min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder
Neuf!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 17min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder
Neuf!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 18min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 19min
thumb A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 19min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 20min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 21min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 21min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 22min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 22min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 23min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,60 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 24min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 25min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 25min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
0,55 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 26min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 26min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 31min
thumb C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder
Neuf!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 33min
thumb C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder
Neuf!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 34min
thumb C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder
Neuf!
0,80 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 37min