11002 1 Franken von 1974 in unc/f.st anschauen
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 14h 34min |
A202 Schweiz 1/2 Franken 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
4,99 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 14h 37min |
12007.41 1 Franken von 1968 in f.ST anschauen
2,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 14h 40min |
C06 Schweiz 1 Franken 1970 in vz-st Originalbilder
1,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 52min |
C03 Schweiz 1 Franken Silber 1877 in s-ss Orginalbilder
7,00 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
5j 14h 53min |
C03 Schweiz 1 Franken Silber 1876 in schön Orginalbilder
5,00 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
5j 14h 54min |
KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder
7,95 EUR plus 1,65 EUR frais d'envoi
5j 14h 55min |
12007.39 Schweiz 1 Franken von 1974 in ST anschauen
1,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 15h 05min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1931 in ss, Randfehler Originalbilder
5,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 15h 20min |
C06 Schweiz 1/2 Franken 1979 in vz-st Originalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 41min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1945 in f.st/ST Originalbilder
9,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 15h 42min |
H11 Schweiz 1/2 Franken Silber 1928 in ss-vz Originalbilder
6,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 15h 43min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1904 in s-ss Originalbilder
6,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 15h 47min |
C06 Schweiz 1 Franken 1968 in f.vz Originalbilder
1,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 47min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1908 in ss Originalbilder
5j 15h 48min |
H11 Schweiz 1 Franken Silber 1937 in vz/vz+ Originalbilder
19,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 15h 49min |
13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder
6,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 55min |