| Image |
Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
01min 33s |
Kriegsverdienstkreuz 1.Weltkrieg am Band Ausführung mit Schwerter
9,05 EUR plus 3,95 EUR frais d'envoi
02h 16min |
Französisches Croix de la Guerre 1914-1915
16,66 EUR plus 3,95 EUR frais d'envoi
02h 21min |
Ansteckabzeichen der Firma Barbour ( englischer Bekleidungshersteller)(g1247)
1,50 EUR plus 1,30 EUR frais d'envoi
02h 26min |
Numisbrief auf die Damen Fussball Weltmeisterschaft 2011 mit 10 Euro Sondermünze(g1260)
17,00 EUR plus 4,45 EUR frais d'envoi
02h 31min |
Ordensband Hannover
8,85 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
02h 31min |
Abzeichen des RFV Schneeren (Pferdesport)
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
02h 41min |
02h 46min |
Sternzeichenanhänger Skorpion/Waage
1,34 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
02h 51min |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
15h 42min |
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
15h 53min |
Münz-Briefe aus aller Welt – ein Satz mit 10 Numisbriefs
30,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
16h 05min |
10,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
16h 06min |
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
16h 07min |
0,69 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
16h 11min |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
45,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18h 37min |
Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
4,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 15h 43min |
Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
1j 15h 44min |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR plus 4,20 EUR frais d'envoi
1j 15h 45min |
Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
7,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 15h 46min |
Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 15h 47min |
Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR plus 4,19 EUR frais d'envoi
1j 15h 48min |
Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
5,00 EUR plus 4,19 EUR frais d'envoi
1j 15h 49min |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012 Neuf!
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 32min |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 18h 07min |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
2j 18h 08min |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 18h 47min |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz Neuf!
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 52min |
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 19h 21min |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 19h 33min |
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 19h 35min |
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 19h 36min |
ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51 Neuf!
12,95 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 19h 36min |
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 19h 40min |
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 19h 40min |
ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! - Neuf!
9,95 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
2j 19h 42min |
2j 19h 46min |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 07min |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
3j 15h 14min |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
3j 15h 21min |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
3j 15h 28min |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
3j 15h 35min |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
3j 15h 42min |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
3j 15h 49min |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
3j 15h 56min |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
3j 16h 03min |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
3j 16h 10min |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
3j 16h 17min |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
3j 16h 24min |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
3j 16h 31min |
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |