31. January 2026, 13:13:06   1765 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Divers
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR
Neuf!
275,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 12min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 13min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
Neuf!
29,00 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 14min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
Neuf!
19,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 14min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 15min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,50 EUR
plus 1,85 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 16min
thumb 12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
Neuf!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 18min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
Neuf!
14,90 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 19min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
Neuf!
49,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 20min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
Neuf!
14,90 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 20min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 22min
thumb Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
Neuf!
9,90 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 23min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 23min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilder
Neuf!
14,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 26min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
Neuf!
17,95 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 27min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
Neuf!
69,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 27min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
12,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 28min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 29min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
Neuf!
49,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 30min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neuf!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 30min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 31min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
Neuf!
39,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 36min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
Neuf!
11,90 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 36min
thumb A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder
Neuf!
49,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 37min
thumb A204 Sachsen Coburg Gotha 10 Kreuzer 1836 als Knopf !! Orginalbilder
Neuf!
29,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 40min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
Neuf!
15,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 45min
thumb 14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbilder
Neuf!
9,50 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 46min
thumb D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
Neuf!
19,90 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 8j 06h 58min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
Neuf!
9,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 02min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
Neuf!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 03min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
Neuf!
9,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 13min
thumb B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder
Neuf!
19,00 EUR
plus 1,75 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 16min
thumb 14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete Schwerter Orginalbilder
Neuf!
39,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 8j 07h 19min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
Neuf!
9,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 06h 53min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)