| Image |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neuf!
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 01h 27min |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neuf!
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 01h 29min |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neuf!
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
8j 01h 30min |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder Neuf!
49,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
8j 01h 33min |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neuf!
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 01h 36min |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neuf!
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 01h 37min |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder Neuf!
17,95 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
8j 01h 41min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neuf!
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 01h 42min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen Neuf!
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 01h 44min |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neuf!
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 01h 45min |
B21 Europa 2,5 Europinos 1952 Eisenhower in EA/f.st Selten !! Silber 12,53 Gr. Originalbilder Neuf!
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 01h 54min |
15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 02h 04min |
G14 Österreich 5 ECU Mozart 1996 in PP in Kapsel Originalbilder Neuf!
9,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
8j 02h 17min |
G14 Gibraltar 2,8 ECU Nelson 1995 in PP in Kapsel Originalbilder Neuf!
25,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
8j 02h 45min |
P1 San Marino Mini KMS mit Münzrollen 2006 in OVP Originalbilder Neuf!
18,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
8j 02h 48min |
14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder Neuf!
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 08min |
B23 Silber Medaille 15 Gramm/999 34 mm Europa Paris mit Hartvergoldung sehr dekorativ Originalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
9j 02h 26min |
B18 Belgien 5 Cent 1999 in UNC Originalbilder Neuf!
0,65 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 03h 01min |