31. January 2026, 17:59:13   4383 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Monnaies en euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 27min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 29min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,50 EUR
plus 1,85 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 30min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
Neuf!
49,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 33min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 36min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 37min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
Neuf!
17,95 EUR
plus 1,95 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 41min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 42min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neuf!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 44min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 45min
thumb B21 Europa 2,5 Europinos 1952 Eisenhower in EA/f.st Selten !! Silber 12,53 Gr. Originalbilder
Neuf!
99,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 01h 54min
thumb 15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder
Neuf!
19,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 04min
thumb G14 Österreich 5 ECU Mozart 1996 in PP in Kapsel Originalbilder
Neuf!
9,00 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 17min
thumb G14 Gibraltar 2,8 ECU Nelson 1995 in PP in Kapsel Originalbilder
Neuf!
25,00 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 45min
thumb P1 San Marino Mini KMS mit Münzrollen 2006 in OVP Originalbilder
Neuf!
18,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 48min
thumb 14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 08min
thumb B23 Silber Medaille 15 Gramm/999 34 mm Europa Paris mit Hartvergoldung sehr dekorativ Originalbilder
Neuf!
39,00 EUR
plus 1,85 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 26min
thumb B18 Belgien 5 Cent 1999 in UNC Originalbilder
Neuf!
0,65 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 01min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)