|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
706,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
02min 06s |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,1/10 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
4000,11 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
36 |
27min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Enchère TOP
|
805,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
40 |
29min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Enchère TOP
|
2000,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
30min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Enchère TOP
|
837,32 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
31min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Enchère TOP
|
805,11 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
32min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Enchère TOP
|
2090,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
33min |
|
Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323 Enchère TOP
|
205,85 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
35min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
41 |
35min |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 13min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 14min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 15min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 16min |
|
Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 17min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 18min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 19min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 20min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 19h 21min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 23min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 25min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 26min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 21h 54min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 56min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 58min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 22h 00min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 02min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
403,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 08min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 10min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
97,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
1j 22h 12min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 14min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
508,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 22h 16min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 18min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 20min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 22min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 24min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP
|
463,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 22h 28min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 30min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 32min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 34min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 22h 36min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 23h 32min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Enchère TOP Neuf!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 22h 08min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Enchère TOP Neuf!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 22h 09min |
|
Ungarn 100 Forint 1966 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 08min |
|
Österreich 1 Dukat 1879 | NGC MS64 | Franz Joseph I.
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 13min |
|
USA 10 Dollars 1932 | NGC MS63 | Indian Head
|
2450,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 18min |
|
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 10min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
|
140,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 11h 06min |
|
4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900/2,9g fein Österreich Spittalgold9800 (2160
|
204,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 10min |
|
100 Schilling 1934 Goldmünze 900/23,52g 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2581
|
1460,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 11h 19min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |