PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 41min |
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 11h 09min |
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 11h 11min |
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 11h 13min |
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 11h 15min |
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP Neuf!
6j 11h 25min |
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
6j 11h 35min |
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 11h 43min |
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 11h 45min |
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 11h 47min |
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
6j 11h 49min |
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères
2,50 EUR
15j 09h 31min0 Enchères
48,00 EUR
3j 13h 10min0 Enchères