|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 15h 40min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 17h 48min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 16min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 18min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 20min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 22min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 32min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 42min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP
|
463,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 18h 50min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 52min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 54min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 18h 56min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Enchère TOP Neuf!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 18h 30min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Enchère TOP Neuf!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 18h 31min |
|
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 20h 02min |
|
0,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
8,20 EUR
Fini7 Enchères
Olding
19,00 EUR
3j 19h 32min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
3j 19h 20min0 Enchères
chicko
8,20 EUR
Fini7 Enchères
Olding
19,00 EUR
3j 19h 32min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
3j 19h 20min0 Enchères
chicko
0,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
19,00 EUR
3j 19h 32min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
3j 19h 20min0 Enchères
chicko
0,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
8,20 EUR
Fini7 Enchères
Olding
1,20 EUR
3j 19h 20min0 Enchères
chicko
0,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
8,20 EUR
Fini7 Enchères
Olding
19,00 EUR
3j 19h 32min0 Enchères
chicko
8,20 EUR
Fini7 Enchères
Olding
19,00 EUR
3j 19h 32min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
3j 19h 20min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|