Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Enchère TOP Neuf!
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 17min |
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Enchère TOP Neuf!
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 46min |
6j 18h 45min |
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 11min |
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 09min |
1j 19h 07min |
463,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 05min |
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 57min |
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
1j 18h 47min |
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 37min |
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
1j 18h 35min |
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
1j 18h 33min |
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 31min |
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 03min |
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 55min |