|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 01h 15min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 23h 25min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
121,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 23h 31min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
158,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
2j 23h 33min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 23h 43min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 23h 45min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 23h 51min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 23h 53min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 23h 30min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 23h 36min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 23h 38min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 23h 40min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 23h 42min |
|
95,00 EUR
3j 01h 39min0 Enchères
rotation123
2,19 EUR
6j 00h 49min0 Enchères
4PFENNIG1932
80,00 EUR
4j 23h 41min0 Enchères
storm84
14,49 EUR
18j 23h 50min7 Enchères
Olding
10,52 EUR
18j 23h 52min4 Enchères
Olding
12,00 EUR
01h 22min0 Enchères
finanzi
0,60 EUR
17h 24min0 Enchères
helmut_usa
1,79 EUR
5j 23h 45min0 Enchères
4PFENNIG1932
18,00 EUR
15h 19min0 Enchères
buster97
0,60 EUR
2j 04h 40min0 Enchères
Gathering_Coins
10,01 EUR
Fini35 Enchères
Olding
0,40 EUR
18h 00min0 Enchères
helmut_usa
18,60 EUR
Fini12 Enchères
coin4all
5,39 EUR
6j 00h 39min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
13j 20h 25min0 Enchères
Neffets36
1,50 EUR
2j 17h 08min0 Enchères
cimi71
0,45 EUR
7j 21h 03min0 Enchères
coinfreak2009
1,25 EUR
2j 03h 36min0 Enchères
Gathering_Coins
67,67 EUR
Fini17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
21,99 EUR
5j 23h 36min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|