PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 21min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 23min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
56 |
1j 12h 27min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 29min |