1,80 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 10h 49min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 10h 51min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neuf!
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 23min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 25min |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € Neuf!
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 27min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 29min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neuf!
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 31min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 33min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 35min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 39min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
13j 12h 41min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 43min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 45min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 47min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
13j 12h 49min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 12h 51min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 12h 53min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 12h 55min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 13h 03min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 13h 05min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
14j 10h 00min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neuf!
10,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16j 10h 26min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16j 10h 27min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
16j 10h 28min |