|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4663781572990801.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 18h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4418884384303650.jpg) |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4353796617565253.jpg) |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4353765321420726.jpg) |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 40min |
![thumb](/auction/thumb/3495321278829348.jpg) |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 37min |
![thumb](/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 31min |
![thumb](/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 28min |
![thumb](/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4977867264949336.jpg) |
2014,Deutschland, Ersttagbrief mit Mi DE 3000-100 Jahre Ersten Weltkriegs-Nie wieder
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4977866556145807.jpg) |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
|
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4977865192481587.jpg) |
1974, Deutschland, Philatelie Erstagskarte: Internationale Pferderennen-Iffezheim + Mi DE 635
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4977864862663585.jpg) |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4977864502687605.jpg) |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4977863129801520.jpg) |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4977026320095305.jpg) |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4977024136514728.jpg) |
1970-71-72,Deutschland, Wohlfahrstmarken-Die Welt des Spiels Serie-3 Erstagbriefe
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4977022786618789.jpg) |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4977022195669205.jpg) |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, zwei Postkarten mit Briefmarkenserie: Leipzig Spring Fair
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4977022539206089.jpg) |
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4977021702940117.jpg) |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4977021005757534.jpg) |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4977017067971330.jpg) |
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Briefmarkenserie:Wapenserie
|
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel Neuf!
|
11,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 19h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 16h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4781484758573124.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 16h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4772341538855421.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4613249615517593.jpg) |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4554713371810420.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4519882018804290.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 15h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4353801265187664.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4353778592259280.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 48min |
![thumb](/auction/thumb/1754189109521358.jpg) |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 43min |
![thumb](/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 14h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4976143226364216.jpg) |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4976142217499109.jpg) |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4976141855953313.jpg) |
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4976140964508116.jpg) |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
|
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 46min |
![thumb](/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 19h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 00min |
![thumb](/auction/thumb/3495414424811615.jpg) |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 50min |
![thumb](/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 40min |
![thumb](/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 35min |
![thumb](/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 30min |
![thumb](/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 20min |
![thumb](/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4975279240542144.jpg) |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
|
3,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 19h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4975277490382451.jpg) |
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
|
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 19h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4975276260481655.jpg) |
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 19h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4797985090533048.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4785458098707366.jpg) |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4785410037747007.jpg) |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4779182494761705.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 56min |
![thumb](/auction/thumb/4522567561822350.jpg) |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4368537396616927.jpg) |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4354903653939649.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 32min |
![thumb](/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 29min |
![thumb](/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 26min |
![thumb](/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 23min |
![thumb](/auction/thumb/1598796891923855.jpg) |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 14min |
![thumb](/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 19h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4980286976153747.jpg) |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 14h 56min |
![thumb](/auction/thumb/4226045898556400.jpg) |
Bundesrepublik 1992 vier Sonderganzsachen zu Briefmarkenausstellung + eine Standardganzsache Postkarten - Ganzsachen
|
2,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4751331440147426.jpg) |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4751330169580849.jpg) |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4217349407744523.jpg) |
Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt
|
3,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4751325987106238.jpg) |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4216678722070457.jpg) |
Bundesrepublik 1971 Wertbrief und Normalbrief mit Block und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt
|
3,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4216677251342064.jpg) |
Bundesrepublik 1971 drei Einschreiben je Blöcken und Zuschlagsmarken Einschreiben - gestempelt
|
3,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 20h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |