| Image |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16h 31min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16h 31min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 10min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 30min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 35min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 45min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 50min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 55min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 05min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
18h 10min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
18h 15min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
18h 20min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 25min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
18h 30min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19h 24min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
3,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
19h 33min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 00min |
1j 18h 01min |
1j 18h 02min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1j 18h 03min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 14min |
1j 18h 19min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 24min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 29min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 34min |
1j 18h 39min |
1j 18h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 18h 49min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1j 18h 54min |
2,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
1j 18h 56min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 59min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 04min |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 05min |
1j 19h 09min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 14min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 19min |
1j 19h 24min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
1j 19h 25min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1j 19h 29min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1j 19h 34min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1j 19h 39min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 44min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1j 19h 49min |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1j 19h 54min |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neuf!
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 12min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neuf!
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 10h 17min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neuf!
4,35 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 10h 18min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 19min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neuf!
0,89 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 20min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neuf!
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 21min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neuf!
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 26min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neuf!
12,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 46min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neuf!
2j 10h 49min |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neuf!
3,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 10h 53min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neuf!
2,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 04min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neuf!
1,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 05min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neuf!
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 05min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neuf!
2j 11h 06min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neuf!
1,30 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
2j 11h 07min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neuf!
2j 11h 08min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neuf!
2j 11h 09min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neuf!
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 10min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neuf!
2j 11h 11min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 11h 17min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neuf!
2j 11h 18min |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch Neuf!
1,35 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 19min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neuf!
1,75 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 20min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neuf!
0,90 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 21min |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neuf!
9,80 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 22min |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch Neuf!
2j 11h 24min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neuf!
2j 11h 25min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 26min |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neuf!
2j 11h 28min |
Bund 1977 Block 14 gest. Neuf!
2j 11h 32min |
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |