1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 10h 42min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
6j 10h 43min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
92,00 EUR plus 4,40 EUR frais d'envoi
7j 04h 35min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 54min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 57min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 06min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 09min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 12min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 10h 24min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
7j 10h 31min |
3,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
7j 10h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 51min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 54min |
8j 10h 09min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 18min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8j 10h 24min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8j 10h 27min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 30min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 33min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 10h 36min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 39min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 10h 42min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 10h 45min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
8j 10h 48min |
8j 10h 54min |
8j 10h 57min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 00min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 06min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 11h 09min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
8j 11h 12min |
9j 09h 31min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 36min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 09h 41min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 10h 55min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 11h 01min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 11h 02min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 11h 03min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 11h 03min |
9j 11h 03min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 11h 04min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 11h 04min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 11h 05min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 11h 06min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 11h 07min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 11h 29min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 09h 46min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 51min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 10h 06min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 11min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 10h 16min |