|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 27min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 32min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 42min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 52min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 57min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 02min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 17min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 27min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 32min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 37min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 42min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 01h 33min |
|
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden” Neuf!
|
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 01h 38min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915 Neuf!
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 01h 40min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch Neuf!
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 01h 40min |
|
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte) Neuf!
|
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 01h 43min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 30min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 35min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neuf!
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 40min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen Neuf!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 45min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 20h 50min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 10min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 20min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 25min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 30min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 35min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 40min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neuf!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 45min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 50min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 55min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neuf!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 25min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |