02. January 2026, 12:03:10   9538 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégorie courante: Tous > Timbres > Allemagne
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 02.01.2026 12:02
Fini
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 02.01.2026 12:02
Fini
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 00min 21s
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 01min 21s
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 04min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 05min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 06min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 13min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 14min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 15min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 17min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 18min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 20min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 21min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 22min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 23min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 24min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 25min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 30min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 31min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 36min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 37min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)