| Image |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
02.01.2026 12:02 Fini |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
02.01.2026 12:02 Fini |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
00min 21s |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
01min 21s |
Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
04min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
05min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
06min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
08min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
08min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
13min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
14min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
15min |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
17min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
18min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
20min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
21min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
22min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
23min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
24min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
25min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
30min |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
31min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
36min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
37min |