1954, Deutschland-DDR, Mi AT 424 (Viermächtekonferenz), postfrisch Neuf!
2,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 02h 48min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 50min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 45min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 35min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 15min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 05min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 00min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 23h 55min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 23h 30min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
12j 02h 53min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 01h 10min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neuf!
12j 01h 05min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 45min |
12j 00h 40min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 00h 35min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
12j 00h 30min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 25min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
12j 00h 20min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 15min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
12j 00h 05min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 55min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neuf!
11j 23h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 45min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 40min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 35min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
11j 01h 04min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neuf!
11j 00h 59min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 34min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
11j 00h 24min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
11j 00h 19min |
11j 00h 14min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 09min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 49min |
10j 23h 44min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neuf!
10j 23h 34min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neuf!
10j 23h 19min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9j 04h 23min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9j 04h 20min |
9j 04h 17min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 14min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 11min |
9j 04h 05min |
9j 04h 02min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 03h 59min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 56min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9j 03h 53min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 50min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9j 03h 47min |
9j 03h 38min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9j 03h 35min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 03h 32min |
9j 03h 29min |
9j 03h 26min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 02h 32min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 02h 13min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 02h 03min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 01h 53min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 01h 48min |
8j 01h 43min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 01h 38min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 01h 33min |
8j 01h 13min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 00h 48min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 04h 15min |
7j 04h 12min |
7j 04h 09min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7j 04h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7j 04h 03min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 03h 57min |
7j 03h 48min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 03h 45min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7j 03h 42min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 33min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 30min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 23min |
6j 01h 13min |
6j 01h 08min |
6j 01h 03min |
6j 00h 58min |
6j 00h 53min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 00h 48min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 00h 43min |
6j 00h 38min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6j 00h 33min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4j 08h 12min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 09min |
4j 08h 06min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 00min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 57min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4j 07h 54min |
4j 07h 48min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 07h 42min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4j 07h 36min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 07h 33min |
4j 07h 24min |
4j 07h 18min |
2j 17h 37min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
2j 17h 07min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 17h 02min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
2j 16h 57min |