DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 40min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 35min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 25min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 15min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 10min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 05min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 00h 00min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 55min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 01h 25min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 01h 20min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 55min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
9j 00h 45min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
9j 00h 40min |
9j 00h 35min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 30min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 05min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
8j 23h 55min |
8j 23h 40min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 04h 43min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 40min |
7j 04h 37min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 34min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 31min |
7j 04h 25min |
7j 04h 22min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 04h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 04h 13min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 04h 10min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7j 04h 07min |
7j 03h 58min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 55min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 03h 52min |
7j 03h 49min |
7j 03h 46min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 02h 53min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 02h 34min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 24min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 02h 14min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 02h 09min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 04min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 01h 59min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 54min |
6j 01h 34min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6j 01h 09min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 04h 35min |
5j 04h 32min |
5j 04h 29min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5j 04h 26min |