1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 03min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 58min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 38min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 33min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
9j 08h 23min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 08min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 13h 11min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 08min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 05min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 02min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 59min |
7j 12h 53min |
7j 12h 50min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 12h 47min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 44min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 12h 41min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 38min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7j 12h 35min |
7j 12h 26min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 23min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 20min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 17min |
7j 12h 14min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 11h 21min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 11h 02min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 52min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 10h 42min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 10h 37min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 32min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 10h 27min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 22min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 02min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6j 09h 37min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 13h 03min |
5j 13h 00min |
5j 12h 57min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5j 12h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5j 12h 51min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5j 12h 45min |
5j 12h 36min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
5j 12h 33min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
5j 12h 30min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 21min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 18min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 29min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neuf!
4j 15h 28min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neuf!
4j 15h 27min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neuf!
4j 15h 26min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neuf!
4j 15h 25min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neuf!
4j 15h 24min |