16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
16j 19h 45min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 22min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 20min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 12min |
13j 22h 10min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 08min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 06min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 04min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
13j 22h 02min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 00min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
13j 21h 56min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 21h 52min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neuf!
13j 21h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 21h 48min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 21h 46min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 21h 44min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 32min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 27min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 02min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12j 17h 52min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12j 17h 47min |
12j 17h 42min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 37min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 17min |
12j 17h 12min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
12j 17h 02min |
12j 16h 47min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10j 19h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 54min |
10j 19h 49min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 44min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 39min |
10j 19h 29min |
10j 19h 24min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 19h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 14min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 19h 09min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 19h 04min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 18h 59min |
10j 18h 44min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 18h 39min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 19h 54min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 18h 34min |
9j 18h 29min |
9j 18h 24min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 20h 01min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 19h 58min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 52min |
8j 19h 49min |
8j 19h 46min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
8j 19h 40min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 19h 37min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 19h 34min |
8j 19h 31min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8j 19h 28min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 19h 25min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8j 19h 22min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8j 19h 10min |
8j 19h 01min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 18h 46min |
7j 19h 04min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 19h 01min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7j 18h 58min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 49min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 46min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 54min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6j 18h 51min |
6j 18h 45min |
6j 18h 42min |
6j 18h 39min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 36min |
6j 18h 33min |
6j 18h 30min |
6j 18h 27min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 18h 21min |