3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 52min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 57min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 02min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 07min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 12min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 12h 17min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 22min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 52min |
11j 13h 51min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 13h 57min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 06min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11j 14h 09min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11j 14h 15min |
11j 14h 21min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11j 14h 30min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 33min |
11j 14h 36min |
11j 14h 39min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 14h 42min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 14h 45min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 14h 48min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 54min |
11j 14h 57min |
11j 15h 00min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 03min |
11j 15h 06min |
11j 15h 09min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 12min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 18min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 15h 21min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neuf!
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 13min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 16min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
12j 15h 25min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! Neuf!
12j 15h 28min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 31min |