DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 38min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 41min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 44min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 47min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 50min |
9j 03h 53min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 56min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 02min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 05min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 04h 08min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9j 04h 11min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9j 04h 14min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neuf!
10j 23h 11min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 26min |
10j 23h 36min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 41min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
11j 00h 01min |
11j 00h 06min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 11min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
11j 00h 16min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 26min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € Neuf!
11j 00h 51min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
11j 00h 56min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 26min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 31min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 36min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € Neuf!
11j 23h 41min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 46min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
11j 23h 56min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 06min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 11min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 16min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
12j 00h 21min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 00h 26min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 00h 31min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 00h 36min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR Neuf!
12j 00h 56min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
12j 01h 01min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
12j 02h 44min |
12j 23h 21min |
12j 23h 46min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neuf!
12j 23h 51min |
12j 23h 56min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 06min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neuf!
13j 00h 26min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
13j 00h 36min |
13j 00h 41min |
1954, Deutschland-DDR, Mi AT 424 (Viermächtekonferenz), postfrisch Neuf!
2,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 02h 39min |