Königreich Griechenland 10 Lepta 1912 (N) **Georg I. (Haus Oldenburg)**
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 17h 38min |
Griechenland 10 Lepta 1882
2,30 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10j 13h 43min |
* ÖSTERREICH (1954-1971): GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1965 SELTEN! PAUL I. (1947-1964)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 17h 07min |
* STIER (1976-1978): GRIECHENLAND ★ 10 LEPTONEN 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 16h 57min |
* PHÖNIX UND DELPHINE: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1973 STG STEMPELGLANZ! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 16h 46min |
* 2 VERKAUFT FRANKREICH: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1882A! GEORG I. (1863-1913) OHNE VORBEHALT!
37,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 16h 06min |
* FRANKREICH: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1912! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 16h 03min |
Griechenland 10 Lepta 1973
0,70 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 12min |
Griechenland 10 Lepta 1959
0,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 11min |
Griechenland 10 Lepta 1912
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 10min |
Griechenland 10 Lepta 1912
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 09min |
Griechenland 10 Lepta 1912
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 08min |
Griechenland 10 Lepta 1882 A
8j 12h 07min |
Griechenland 10 Lepta 1878 K
8j 12h 06min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB
2,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 05min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB
8j 12h 04min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB
8j 12h 03min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB, besser
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 02min |
10 Lepta Griechenland 1966 (M115)
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 15h 09min |
10 Lepta Griechenland 1912 (B388)
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 12h 54min |
10 Lepta Griechenland 1882 (F208)
22,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
3j 09h 44min |
* SCHWEIZ 1954-1971: GRIECHENLAND ★10 LEPTA 1964 PAUL I. 1947-1964 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 20min |
* SCHWEIZ 1954-1971: GRIECHENLAND ★10 LEPTA 1959 PAUL I. 1947-1964 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2j 17h 19min |
Griechenland, Republik, 10 Lepta 1831
150,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 18min |
* KLEINES LOCH 1954-1971:GRIECHENLAND★10 LEPTA 1971 uSTG KONSTANTIN II. 1964-1973★OHNE VORBEHALT
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 37min |
* SCHWEIZ (1954-1971): GRIECHENLAND★10 LEPTA 1954 PAUL I. 1947-1964 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2j 16h 36min |
* TSCHECHOSLOWAKEI 1954-1971:GRIECHENLAND★10 LEPTA 1966 uSTG KONSTANTIN II. 1964-1973★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 27min |
* TSCHECHOSLOWAKEI 1954-1971:GRIECHENLAND★10 LEPTA 1969 uSTG KONSTANTIN II. 1964-1973★OHNE VORBEHALT
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
2j 16h 17min |
* PHÖNIX UND DELPHINE: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2j 15h 45min |
Griechenland 10 Lepta 1954
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 57min |
Griechenland 10 Lepta 1973
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 55min |
D02 Griechenland 10 Lepta 1869 in schön, gewellt Orginalbilder
1,90 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
17h 28min |
12048 Griechenland 10 Aenta/Lepta 1882 !! in ss+
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
16h 22min |
12025 Griechenland 10 Aenta/Lepta von 1882 in f. sehr schön
6,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
16h 13min |
Griechenland 10 Lepta 1882
10,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
12h 52min |
10 Lepta Griechenland 1969 (I752)
06h 15min |