29. January 2026, 01:09:32   3946 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2j 22h 32min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Luxembourg > Gedenkmünzen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Offiz. Coincard 2 €-Sondermünze Luxemburg *35 Jahre Erasmus-Programm* 2022 nur 7.500St!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 7,90 EUR frais d'envoi
1 19h 40min
thumb 10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 14h 11min
thumb Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 18h 27min
thumb Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 50min
thumb Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 56min
thumb * BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 8j 18h 16min

0,80 EUR 1j 01h 22min0 Enchères