Unikum Transylv...
1,00 EUR
2j 22h 32min0 Enchères
altermunzen
| Image |
Offiz. Coincard 2 €-Sondermünze Luxemburg *35 Jahre Erasmus-Programm* 2022 nur 7.500St! Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 7,90 EUR frais d'envoi
19h 40min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
14h 11min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
18h 27min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück Neuf!
7,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 17h 50min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 17h 56min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 18h 16min |
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 01h 22min0 Enchères