| Image |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
06h 01min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
1j 03h 59min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück Neuf!
7,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 04h 57min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 03min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 05h 54min |
79,00 EUR
8j 06h 40min0 Enchères
0,89 EUR
6j 06h 57min0 Enchères
4,29 EUR
13j 06h 48min0 Enchères
3,00 EUR
6j 01h 48min0 Enchères
3,50 EUR
10j 03h 17min0 Enchères
8,00 EUR
4j 04h 56min0 Enchères
79,00 EUR
8j 06h 40min0 Enchères
0,89 EUR
6j 06h 57min0 Enchères
2,00 EUR
1j 03h 08min0 Enchères
8,49 EUR
13j 05h 32min0 Enchères
3,50 EUR
10j 03h 17min0 Enchères
8,00 EUR
4j 04h 56min0 Enchères
29,00 EUR
8j 06h 34min0 Enchères
1,19 EUR
6j 06h 54min0 Enchères
2,00 EUR
1j 03h 08min0 Enchères
8,49 EUR
13j 05h 32min0 Enchères
3,00 EUR
6j 01h 48min0 Enchères
18,95 EUR
6j 06h 48min0 Enchères
29,00 EUR
8j 06h 34min0 Enchères
1,19 EUR
6j 06h 54min0 Enchères