| Image |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
04h 29min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
1j 02h 27min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück Neuf!
7,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 03h 25min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 03h 31min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 04h 22min |
0,80 EUR
6j 03h 01min0 Enchères
4,29 EUR
13j 05h 17min0 Enchères
30,00 EUR
6j 10h 46min0 Enchères
genosport
4,24 EUR
13j 04h 01min0 Enchères
0,89 EUR
20h 28min0 Enchères
4,29 EUR
13j 05h 18min0 Enchères
15,99 EUR
6j 04h 38min0 Enchères
3,00 EUR
1j 01h 27min0 Enchères
1,70 EUR
5j 21h 11min0 Enchères
0,35 EUR
20h 02min0 Enchères
9,90 EUR
8j 05h 26min0 Enchères
109,00 EUR
6j 04h 02min0 Enchères
Waterfront
1,00 EUR
1j 01h 19min0 Enchères
30,00 EUR
26j 03h 42min0 Enchères
95,00 EUR
5j 03h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 05h 21min0 Enchères
15,00 EUR
6j 09h 06min0 Enchères
genosport
15,00 EUR
6j 12h 26min0 Enchères
genosport
0,50 EUR
6j 02h 01min0 Enchères
5,00 EUR
16h 29min0 Enchères
ernesto007