31. January 2026, 15:03:54   1984 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies en euro > Luxembourg > Gedenkmünzen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 04h 29min
thumb 10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 27min
thumb Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 25min
thumb Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 1j 03h 31min
thumb * BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 04h 22min

left right
0,80 EUR 6j 03h 01min0 Enchères
4,29 EUR 13j 05h 17min0 Enchères
30,00 EUR 6j 10h 46min0 Enchères
genosport
4,24 EUR 13j 04h 01min0 Enchères
0,89 EUR 20h 28min0 Enchères
4,29 EUR 13j 05h 18min0 Enchères
15,99 EUR 6j 04h 38min0 Enchères
3,00 EUR 1j 01h 27min0 Enchères
1,70 EUR 5j 21h 11min0 Enchères
0,35 EUR 20h 02min0 Enchères
9,90 EUR 8j 05h 26min0 Enchères
109,00 EUR 6j 04h 02min0 Enchères
Waterfront
1,00 EUR 1j 01h 19min0 Enchères
30,00 EUR 26j 03h 42min0 Enchères
95,00 EUR 5j 03h 13min0 Enchères
0,89 EUR 6j 05h 21min0 Enchères
15,00 EUR 6j 09h 06min0 Enchères
genosport
15,00 EUR 6j 12h 26min0 Enchères
genosport
0,50 EUR 6j 02h 01min0 Enchères
5,00 EUR 16h 29min0 Enchères
ernesto007